воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Венера в козероге

Венера в гороскопе

Венера определяет способность обладателя любить, переживать в себе свои чувства, а также стиль и способ выражения своих чувств вовне и конечно же любимому человеку.

Венера в гороскопе человека также отвечает за предпочитаемый стиль одежды, любимые цвета, в целом за вкусы человека и его любовь к эстетике и комфорту.

В гостях у мрачного Сатурна

Венера в козероге, управляемая строгим и суровым Сатурном, накладывает соответствующий отпечаток в чувственную сферу обладателя Венеры.  Такие люди внешне часто выглядят серьезными и неприступными.

Отношение к вопросам любви очень ответственное, серьезное и продуманное. Они склонны контролировать свои чувства, подчинять их разуму и анализировать насколько выбранный объект достоин их любви.  Они могут испытывать страх перед самой возможностью влюбиться, поэтому постоянно стараются держать на контроле свои зарождающиеся чувства и разумом охлаждать их проявления. Им необходимо время для того, чтобы чувства окрепли и уверенность, что субъект их вызвавший сможет их принять, оценить, что они не вызовут его отрицательную реакцию: усмешку или отторжение.

Они склонны по долгу и неторопливо подбирать себе партнера, которого могли бы полюбить и неспроста: к данному выбору относятся слишком серьезно и желают подобрать хорошего кандидата на долгие годы. Тщательно рассматривают кандидата, его способность к верности, надежности, а нередко и социальный, материальный уровень и его карьерные перспективы.

Венера в козероге: поведение в любви

У обладателя Венеры в козероге есть удивительная способность демонстрировать холод и неприступность даже понравившемуся субъекту, что нередко может оттолкнуть последнего и внушить ему сознание собственной ненужности.

Выражать свою любовь, особенно на начальных стадиях, владельцу Венеры в козероге удается с очень большим трудом. Его словно что-то сдерживает и не дает дать выхода вовне той страсти и той всепоглощающей любви, которая в нем проснулась и тайно скрывается внутри.

Появляющиеся чувства зарождаются и долго созревают внутри, незаметно для объекта воздыхания, прежде чем обладатель Венеры в козероге решается на выяснение отношений и шаги по сближению. Но есть и положительный факт: чувства стабильны и с течением времени только усиливаются.

Венера в козероге дает ее владельцу определенные представления о правилах поведения в любви - строгости, верности, достоинстве и другие внутренние установки. Любые поступки возлюбленного, не соответствующие внутренним правилам нашего героя, могут повлечь его "ледяную" реакцию, игнорирование и жесткую неприступность. И чем существенней проступок, тем жестче и длительнее подобная реакция.  В наихудших ситуациях такой человек бесповоротно вычеркивает возлюбленного из жизни.

Как же привлечь и влюбить Венеру в козерогу?

Как же влюбить в себя представителя с Венерой в козероге, как ему понравиться? Задача не самая легкая, требующая терпения и выдержки, конечно же уймы времени.

Чувства человека с Венерой в козероге часто скрываемые и формируемые длительное время. Порой сложно отличить безразличие человека от трепетного скрываемого чувства, зреющего внутри человека.

Терпение, упорство требуется, чтобы сломить козерожью стену холода и непроницаемости, а также сомнений в выбранном суженом.  Долгие усилия необходимы для того, чтобы доказать собственную состоятельность, эффективность. надежность, успешность в жизни, а порой и элементарную практическую полезность, что может сыграть тоже немаловажную роль в принятии решения нашим строгим героем.

Несмотря на внешнюю холодность и строгость, такой человек нуждается проявлении любви, внимании и заботы к самому себе, потому что постоянно сомневается в чувствах другого человека. И демонстрация теплого, заинтересованного и стабильно заботливого отношения со стороны человека, отвечающего потребностям и идеальному образу нашего героя, могут принести свои плоды.

Ну а что же потом? Полюбив человека, наш герой становится очень преданным, надежным и заботливым. Он словно фиксируется на любимом человеке, соблазнить его практически невозможно: он остается верным выбранному партнеру и постоянным в чувствах.

Данное положение Венеры в гороскопе -  не самое простое. Нередко такому человеку не везет в любви, симпатии оказываются не взаимными, да и сам человек способен оттолкнуть своим холодным и строгим поведением многих заинтересованных в нем лиц.

Венера в козероге у мужчины


Мужчины оценят в женщине ее серьезность, надежность, верность, желание расти по карьерной лестнице.  Целенаправленные действия женщины по достижению успеха, целеустремленность только порадуют такого мужчину.  Серьезная и ответственная женщина- организатор способна привлечь внимание и заинтересовать такого человека.

Кричащие и неуместно яркие тоны одежды могут быть восприняты в штыки. Владельцу Венеры в козероге по вкусу больше подойдет спокойная сдержанность в тонах, аккуратность и классический деловой стиль.

Ухаживает наш герой медленно, но верно. Не торопится с серьезными решениями в отношении женщины, постоянно присматривается и оценивает ее. Но в тоже время настойчиво идет к своей цели -  к завоеванию и построению стабильных отношений с ней.

Венера в козероге у женщины


Такие женщины очень нуждаются в любви и заботе, но часто напускают на себя маску строгости и безразличия. Со стороны создается впечатление, что она полностью поглощена своей работой и рабочими обязанностями и не придает большого значения чувственной сфере.

Ей действительно сложно выразить женскую ласку, чувственность, заботу мужчине. Вместо этого она готова долго и упорно доказывать свою любовь и привязанность своими делами: ответственным отношением к своим обязанностям. в том числе, по отношению к мужчине, быть ему полезной и надежной опорой. При этом в душе надеясь, что подобную практическую заботу заметят и должным образом оценят.

Ей необходимы отношения на долгие годы, на всю жизнь. Сильно привязывается к одному мужчине. Ожидает от него постоянства, ответственности и верности. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий